Голосование "Песни Победы - 2021"
- 38. Флора Сафаралиева, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (24%, 5 144 Голосов)
- 33. Маша Ломакина, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (23%, 4 995 Голосов)
- 62. Ксения Леонова, д/с "Терем-Теремок", г.о. Новокуйбышевск (15%, 3 272 Голосов)
- 47. Арина Бикеева, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (13%, 2 744 Голосов)
- 91. Макар Токарев, д/с «ЦКР», 1 корпус (7%, 1 586 Голосов)
- 25. Группа "Колосок" и "Ягодка", д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (5%, 1 052 Голосов)
- 27. Настя Сызганцева, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (1%, 222 Голосов)
- 29. Хор группы "Сказка", д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (1%, 214 Голосов)
- 58. Группа "Утёнок", д/с "Терем-Теремок", г.о. Новокуйбышевск (1%, 191 Голосов)
- 32. Группа "Василек", д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (1%, 166 Голосов)
- 44. Аня Фадеева, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (1%, 149 Голосов)
- 23. Карина Григорян, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (1%, 132 Голосов)
- 28. Даша Новожилова, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (1%, 114 Голосов)
- 14. Ярослава Сураева, д/с "ЦКР" (1%, 109 Голосов)
- 26. Группа "Затейники", д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (1%, 109 Голосов)
- 41. Максим Шестов, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 101 Голосов)
- 46. Настя Балюк, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 95 Голосов)
- 79. Хор «Алые паруса», д/с «Кораблик» (0%, 95 Голосов)
- 13. Варвара Невдахо, д/с «ЦКР» (0%, 90 Голосов)
- 100. Молодые специалисты администрации, г.о. Новокуйбышевск (0%, 68 Голосов)
- 61. София Пратина, д/с "Терем-Теремок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 66 Голосов)
- 52. Елизавета Шабанова, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 57 Голосов)
- 54. Карина Синюк, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 56 Голосов)
- 24. Максим Стерликов, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 54 Голосов)
- 42. Гордей Солкин, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 47 Голосов)
- 6. Егор Федосеев, д/с «Надежда» (0%, 39 Голосов)
- 60. Группа "Алёнка", д/с "Терем-Теремок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 38 Голосов)
- 49. Дима Фролов, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 36 Голосов)
- 39. Ева Мичева, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 35 Голосов)
- 93. Серёжа Чукреев, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 31 Голосов)
- 59. Группа "Дюймовочка", д/с "Терем-Теремок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 30 Голосов)
- 34. Маша Ежова, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 27 Голосов)
- 80. София Травянова, д/с "ЦКР", 1 корпус (0%, 26 Голосов)
- 2. Степан Евсейчев и Егор Федосеев, д/с «Надежда» (0%, 25 Голосов)
- 57. Группа "Солнышко", д/с "Терем-Теремок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 25 Голосов)
- 10. Илья Логинов, д/с «ЦКР» (0%, 24 Голосов)
- 40. Маша Харитонова, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 24 Голосов)
- 65. Ярослав Кепеть, д/с «Звонкие голоса» (0%, 23 Голосов)
- 9. Верослава Моргачева, д/с «ЦКР» (0%, 15 Голосов)
- №111. Гюзял Павлова, д/с «Родничок» (0%, 13 Голосов)
- 43. Вика Федоренко, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 12 Голосов)
- 45. Рихани Мухамед, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 12 Голосов)
- 97. Семён Пуларгин, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 12 Голосов)
- 22. Варвара Литаврина, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 10 Голосов)
- 3. Матвей Кутырев, д/с «Надежда» (0%, 9 Голосов)
- 37. Лада Филатова, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 8 Голосов)
- 56. Милана Семенова, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 8 Голосов)
- 36. Группа "Акварельки", д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 7 Голосов)
- 7. Группа "Солнышко", д/с "ЦКР" (0%, 5 Голосов)
- 15. Марк Шарапов, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- 30. Группа "Акварельки", д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- 48. София Гребёнкина, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- 50. Илья Семенов, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- 1. Клуб любителей бега «Кентавр» (0%, 4 Голосов)
- 68. Злата Митихина, д/с «Звонкие голоса» (0%, 4 Голосов)
- 78. Анна Соколова, д/с «Звонкие голоса» (0%, 4 Голосов)
- 12. Марина Шувалова, д/с «ЦКР» (0%, 3 Голосов)
- 19. Ева Миронова, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- 31. Аня Прокофьева, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- 55. Ангелина Сатарова, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- 98. Артём Медведев , д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 3 Голосов)
- 5. Юлия Ларионова, д/с «Надежда» (0%, 2 Голосов)
- 8. Александра Чугунова, д/с "ЦКР" (0%, 2 Голосов)
- 16. Дарина Грызина, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- 17. Ксения Леонива, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- 53. Ксения Юртайкина, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- 63. Хор группы «Кораблики», Дарья Самарцева, д/с «Звонкие голоса» (0%, 2 Голосов)
- 64. Дарья Самарцева и Игорь Нестеров, Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- 66. Егор Сметанин, д/с «Звонкие голоса» (0%, 2 Голосов)
- 70. Дарья Дегтева, д/с «Звонкие голоса» (0%, 2 Голосов)
- 71. Иван Дегтев, д/с «Звонкие голоса» (0%, 2 Голосов)
- 74. Варвара Ваганова, д/с «Звонкие голоса» (0%, 2 Голосов)
- 11. Милена Милейкина, д/с «ЦКР» (0%, 1 Голосов)
- 21. Елизавета Гимельфарб, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 1 Голосов)
- 35. Сергей Макаров, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 1 Голосов)
- 51. Артем Никоноров, д/с "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 1 Голосов)
- 67. Зиёева Саурона, д/с «Звонкие голоса» (0%, 1 Голосов)
- 69. Богдан Короткин, д/с «Звонкие голоса» (0%, 1 Голосов)
- 72. Алена Пищулина, д/с «Звонкие голоса» (0%, 1 Голосов)
- 76. Ксения Анюхина, д/с «Звонкие голоса» (0%, 1 Голосов)
- 77. Виктория Солтанова, д/с «Звонкие голоса» (0%, 1 Голосов)
- 82. Даниель Амбарцумян и Саша Гадаев, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 1 Голосов)
- 85. Виктория Левашова, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 1 Голосов)
- 86. Максим Пинюгин, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 1 Голосов)
- 88. Лиза Выскребенцева, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 1 Голосов)
- 89. Вероника Посашкова и Диана Дроздова, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 1 Голосов)
- 90. Татьяна Служаева, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 1 Голосов)
- 95. Олег Коклюшкин, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 1 Голосов)
- 4. Виктор Сычев, д/с «Надежда» (0%, 0 Голосов)
- 18. Матвей Жадяев, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- 20. Ксения Абакумова, д/с ЦКР, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- 73. Евгения Боровский, д/с «Звонкие голоса» (0%, 0 Голосов)
- 75. Анастасия Зайцева, д/с «Звонкие голоса» (0%, 0 Голосов)
- 83. Артём Малинкин,, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 0 Голосов)
- 84. Богдана Призова,, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 0 Голосов)
- 87. Дима Арсеньев,, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 0 Голосов)
- 92. Люба Половинко, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 0 Голосов)
- 94. Алёша Митрюшкина, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 0 Голосов)
- 96. Максим Семьянка, д/с «ЦКР», 1 корпус (0%, 0 Голосов)
- №99. Группа педагогов и воспитателей д/с «Колокольчик» (0%, 0 Голосов)
- №100. Молодые специалисты администрации г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- №101. Валентина Зайцева, д/с «Дружная семейка» (0%, 0 Голосов)
- №102. Группа «Ягодка», д/с «Дружная семейка» (0%, 0 Голосов)
- №103. Д/с «Дружная семейка» (0%, 0 Голосов)
- №104. Группа «Солнышко», д/с «Дружная семейка» (0%, 0 Голосов)
- №105. Роман Соловьев, д/с «Дружная семейка» (0%, 0 Голосов)
- №106. Виктория Пожидаева (0%, 0 Голосов)
- №107. Хадижа Ашурова (0%, 0 Голосов)
- №108. Агния Каблукова (0%, 0 Голосов)
- №109. Виктор Бойко, «Боевое братство» (0%, 0 Голосов)
- №110. Анвар Валиахметов, «Боевое братство» (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 21 508
Загрузка ...