Голосование в конкурсе "Песни Победы - 2018"
- №14. Хор 3 "А"класса, школы №15, г.о. Новокуйбышевск (5%, 1 151 Голосов)
- №46. Кирилл Булгаков, ЦКР (5%, 1 102 Голосов)
- №12. Хор 3 "А",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (5%, 1 039 Голосов)
- №157. Самира Гатаулина, школа №20, г.о. Новокуйбышевск (5%, 1 012 Голосов)
- №8. Хор 2 "В",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (4%, 825 Голосов)
- №54. Мария Шалаева шк. №3, Новокуйбышевск (4%, 822 Голосов)
- №63. Валентина Салтанова,с. Воскресенка (4%, 772 Голосов)
- №151. Владимир Ульянов, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (3%, 752 Голосов)
- №74. Артем Резков, ЦКР, Новокуйбышевск (3%, 725 Голосов)
- №76. Алексей Слушков, ЦКР, Новокуйбышевск (3%, 717 Голосов)
- №106. Яна Прокопова, студия эстрадного вокала "Сюрприз" (3%, 636 Голосов)
- №7. Хор 3 "Б",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (3%, 629 Голосов)
- №11. Хор 2 "Б",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (3%, 547 Голосов)
- №129. Хор 6 "А" класса, школа №21, г.о. Новокуйбышевск (2%, 450 Голосов)
- №102. Тимур Чагай, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (2%, 405 Голосов)
- №160. Александра Жадаева, д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (2%, 381 Голосов)
- №71. Егор Уливанов, ЦКР, Новокуйбышевск (2%, 373 Голосов)
- №88. Марк Эллер, ЦКР, Новокуйбышевск (2%, 373 Голосов)
- №10. Хор 4 "Б",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (2%, 357 Голосов)
- №115. Арина Конарева, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (2%, 327 Голосов)
- №200. Хор 2 "Б" класса школы №9, г.о. Новокуйбышевск (1%, 312 Голосов)
- №86. Иван Самарбаев, ЦКР, Новокуйбышевск (1%, 308 Голосов)
- №156. Виктория Степанова, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (1%, 306 Голосов)
- №75. Денис Смирнов, ЦКР, Новокуйбышевск (1%, 298 Голосов)
- №180. Алексей Журавлев, д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (1%, 261 Голосов)
- №131. Инна Андреева,д.с. "Ладушки", г.о. Новокуйбышевск (1%, 232 Голосов)
- №4. Хор 1 "Г",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (1%, 220 Голосов)
- №143. София Гатаулина, ДШИ "Лира", г.о. Новокуйбышевск (1%, 213 Голосов)
- №6. Хор 1 "Б",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (1%, 191 Голосов)
- № 186. Михаил Умнов и Иван Комиссаров, г.о. Чапаевск (1%, 165 Голосов)
- №127. Хор 3 "В" класса, школа №21, г.о. Новокуйбышевск (1%, 164 Голосов)
- №60. Александра Котлова, с. Воскресенка (1%, 159 Голосов)
- №79. Анна Мурадова, Василиса Платонова, ЦКР, Новокуйбышевск (1%, 156 Голосов)
- №42. Владислав Лобанов, ЦКР (1%, 154 Голосов)
- № 185. Алексей Берендяев, г.о. Чапаевск (1%, 153 Голосов)
- №99. Элина Мальцева, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (1%, 139 Голосов)
- №72. Арсений Зубков, ЦКР, Новокуйбышевск (1%, 128 Голосов)
- №198. Ансамбль "Скворушка", д.с. "Лукоморье", Южный город, г.о. Самара (1%, 124 Голосов)
- №111. Виктория Димитриева, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (1%, 121 Голосов)
- №13. Хор 5 "В",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (1%, 120 Голосов)
- №50. Валерия Чегодайкина, шк. №6, Новокуйбышевск (1%, 118 Голосов)
- №84. Вячеслав Данков, ЦКР, Новокуйбышевск (1%, 115 Голосов)
- №83. Иван Глухов,ЦКР, Новокуйбышевск (1%, 112 Голосов)
- №48. Камилла Сибгатулина, ЦКР (0%, 107 Голосов)
- №135. Марина Криводуб, с. Большая Глушица (0%, 107 Голосов)
- №34. Артем Капустин, ЦКР (0%, 95 Голосов)
- №112. Елизавета Яковлева, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 94 Голосов)
- №176. Анастасия Портянко и Даниил Щука, д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 91 Голосов)
- №144.Максим Воробьев, г.о. Чапаевск (0%, 90 Голосов)
- № 20. Людмила Емелина, 4 "В" класс, школа-интернат им. И.Егорова,г.о. Новокуйбышевск (0%, 84 Голосов)
- №15. Хор 2 "А", школы №15, г.о. Новокуйбышевск (0%, 82 Голосов)
- №136. Константин Гайдукевич, г.о. Чапаевск (0%, 82 Голосов)
- №126. Хор 2 "А" класса, школа №21, г.о. Новокуйбышевск (0%, 80 Голосов)
- №52. Юлия Рыбакова, шк. №3, Новокуйбышевск (0%, 78 Голосов)
- №159. Варвара Афанасьева, д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 78 Голосов)
- №90. Кирилл Любов, Мирослава Ермолович, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 74 Голосов)
- №114. Кира Дзейко, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 72 Голосов)
- №130. Хор гр. "Буратино", д.с. "Ладушки", г.о. Новокуйбышевск (0%, 69 Голосов)
- № 57 Виктория Богданова, с. Воскресенка (0%, 65 Голосов)
- №128. Хор 4 "Б" класса, школа №21, г.о. Новокуйбышевск (0%, 65 Голосов)
- № 5. Хор 8 "Б",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (0%, 64 Голосов)
- №93. Марк Постолаки, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 63 Голосов)
- №22. Анна Свиридова, 3 "Б" класс, школа-интернат им. И.Егорова,г.о. Новокуйбышевск (0%, 59 Голосов)
- №132. Сергей Беляев, д.с. "Ладушки", г.о. Новокуйбышевск (0%, 58 Голосов)
- №139. Таисия Малькина, д/с "Незабудка" г.о. Новокуйбышевск (0%, 58 Голосов)
- №152. Ангелина Куликова, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 57 Голосов)
- №101. Полина Саблина, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 56 Голосов)
- №118. Кристина Алмакаева, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 56 Голосов)
- №9. Хор 4 "А",школа №6, г.о.Новокуйбышевск (0%, 54 Голосов)
- №108. Юлия Морозова, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 54 Голосов)
- №81. Милана Левина, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 53 Голосов)
- №91. Михаил Ластушкин, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 52 Голосов)
- №117. Карина Потатуева, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 51 Голосов)
- №43. Софья Килякова, ЦКР (0%, 50 Голосов)
- №134. Ирина Васина, г.о. Чапаевск (0%, 46 Голосов)
- №201.Алиса Рожнова, г.о. Новокуйбышевск (0%, 45 Голосов)
- №33. Максим и Анастасия Сторожевы, ЦКР (0%, 44 Голосов)
- №133. Хор ветеранов образования и фольк.ансамбль "Терем", г.о. Новокуйбышевск (0%, 44 Голосов)
- №162. Хор гр. "Солнышко", д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 42 Голосов)
- №169. Ансамбль "Родничок", д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 42 Голосов)
- №73. Максим Алманцев, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 40 Голосов)
- №24. Софья Костина, 4 "А" класс, школа-интернат им. И.Егорова,г.о. Новокуйбышевск (0%, 38 Голосов)
- №210. Иван Самарбаев, ЦРР д.с. "Даринка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 36 Голосов)
- №174. Ансамбль "Незабудка", д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 35 Голосов)
- №178. Максим Линьков, д.с. "Василёк", г.о. Новокуйбышевск (0%, 35 Голосов)
- №147.Дмитрий Папшев, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 33 Голосов)
- №78. Ульяна Полякова, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 32 Голосов)
- №120. Матвей Тельнов, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 32 Голосов)
- №165. Василиса Зеброва, д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 31 Голосов)
- №168. Хор гр. "Чебурашка", д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 31 Голосов)
- №77. Даниил Егоров, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 30 Голосов)
- №1. Владимир Семендяй, г.о. Чапаевск (0%, 29 Голосов)
- №141. Василиса Салазкина, д/с "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 29 Голосов)
- № 187. Хор гр. "Земляничка", д.с. "Василек", г.о. Новокуйбышевск (0%, 29 Голосов)
- №103. Василиса Пыршева, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 28 Голосов)
- №173. Владислав Барков, д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 27 Голосов)
- №148.Максим Папшев, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 26 Голосов)
- №164. Хор гр. "Буратино", д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 26 Голосов)
- № 188. Александра Кузнецова, д.с. "Василек", г.о. Новокуйбышевск (0%, 26 Голосов)
- №189. Хор 1 "Г", школа №19, г.о. Новокуйбышевск (0%, 26 Голосов)
- №113. Арина Давыдченко, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 25 Голосов)
- №150. Виктория Гановичева, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 25 Голосов)
- №172. Ансамбль "Смородинка", д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 25 Голосов)
- №97. Виолетта Кондулукова, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 23 Голосов)
- №56. Михаил Ильдеткин, шк. №3, Новокуйбышевск (0%, 22 Голосов)
- №124. Вера Скворцова, с. Большая Глушица (0%, 22 Голосов)
- №171. Михаил Левщанов, д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 22 Голосов)
- №194.Марина Шмелева, д.с. "Колокольчик", г.о. Новокуйбышевск (0%, 22 Голосов)
- №119. Арина Асташкина, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 21 Голосов)
- № 208. Дмитрий Чернухин, ЦРР д.с. "Даринка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 21 Голосов)
- №27. Валерия Трамбицкая, г.о. Новокуйбышевск (0%, 20 Голосов)
- №69. Сергей Красин, Краснодарский край (0%, 20 Голосов)
- №146. Дарья Клепикова, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 20 Голосов)
- №213. Хор группы "Карамельки" , ЦРР д.с. "Даринка" (0%, 20 Голосов)
- №215. Алина Комарова, г.о. Новокуйбышевск (0%, 20 Голосов)
- №17. Ансамбль "Гармония", г.о. Новокуйбышевск ("Белые слезы черемухи") (0%, 19 Голосов)
- №163.Дарья Юртаева, д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 19 Голосов)
- №190. Хор 2 "В", школа №19, г.о. Новокуйбышевск (0%, 19 Голосов)
- №191. Хор 8 "Б", школа №19, г.о. Новокуйбышевск (0%, 19 Голосов)
- №41. Иван Барышев, ЦКР (0%, 18 Голосов)
- №65. Екатерина Тютрина, с. Воскресенка (0%, 18 Голосов)
- №98. Даниил Молчанов, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 18 Голосов)
- №116. Анна Юрина, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 18 Голосов)
- №45. Никита Лунев, ЦКР (0%, 17 Голосов)
- №58 Полина Власова , с. Воскресенка (0%, 17 Голосов)
- №96. Глеб Моргачев, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 16 Голосов)
- №38. Михаил Николаев - Бунин, ЦКР (0%, 15 Голосов)
- №197. группа "Утенок", д.с. "Терем-теремок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 15 Голосов)
- №205. Влад Агафонов, г.о. Новокуйбышевск (0%, 15 Голосов)
- №21. Диана Исаева, 4 "В" класс, школа-интернат им. И.Егорова,г.о. Новокуйбышевск (0%, 14 Голосов)
- №35. Надежда Николаева - Бунина, ЦКР (0%, 14 Голосов)
- №37. Тимофей Булкин, ЦКР (0%, 14 Голосов)
- №155. Дарья Моисеева, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 14 Голосов)
- №92. Кирилл Тихонов, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 13 Голосов)
- №137. Назар Сержантов, г.о. Новокуйбышевск (0%, 13 Голосов)
- №199. Анна Ванькова, д.с. "Лукоморье", Южный город, г.о. Самара (0%, 13 Голосов)
- №80. Анжелика Таранова, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 12 Голосов)
- №82. Елизавета Выскребенцева, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 12 Голосов)
- №209. Дмитрий Сенаторов,ЦРР д.с. "Даринка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 12 Голосов)
- №18. Ярослав Ищейкин, 3 "В" класс, школа-интернат им. И.Егорова,г.о. Новокуйбышевск (0%, 11 Голосов)
- №94. Милана Акользина, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 11 Голосов)
- №175. Ансамбль "Терем", д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 11 Голосов)
- №181. Хор "Волжанка", ОСМ №4, г.о. Новокуйбышевск (0%, 11 Голосов)
- №39. Елизавета Андреева, ЦКР (0%, 10 Голосов)
- №100. Анна Артамонова, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 10 Голосов)
- №161. Демид Афонин, д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 10 Голосов)
- №206. Валерия Савран, г.о. Новокуйбышевск (0%, 10 Голосов)
- № 19. Ева Егорова, 3 "В" класс, школа-интернат им. И.Егорова,г.о. Новокуйбышевск (0%, 9 Голосов)
- №25. Владимир Куликов, г.о. Новокуйбышевск (0%, 9 Голосов)
- №154. Виктория Маликова, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 9 Голосов)
- №16. Ансамбль "Гармония", г.о. Новокуйбышевск ( "Моя родная земля") (0%, 8 Голосов)
- №28. Софья Быкова, школа №3, г.о. Новокуйбышевск (0%, 8 Голосов)
- №64. Елена Салтанова, с. Воскресенка (0%, 8 Голосов)
- №89. Константин Чернышов, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 8 Голосов)
- №104. Юлия Генералова, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 8 Голосов)
- №26. Полина Курбатова, г.о. Новокуйбышевск (0%, 7 Голосов)
- №31. Алсу Инглик, Новокуйбышевск (0%, 7 Голосов)
- №49. София Инглик, Новокуйбышевск (0%, 7 Голосов)
- №61. Мария Лесникова с. Воскресенка (0%, 7 Голосов)
- №167. Хор гр. "Дюймовочка", д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 7 Голосов)
- №87. Дмитрий Калиниченко, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 6 Голосов)
- №125. Георгий Цопов и Дмитрий Георгиев, ансамбль "Задоринки", г.о. Новокуйбышевск (0%, 6 Голосов)
- №158. Хор 2 "Г" класса, гимназии №93, г. Уфа, Башкортостан (0%, 6 Голосов)
- №3. Людмила Легостаева, Кинельский район (0%, 5 Голосов)
- №44. Прохор Тюкилин, ЦКР (0%, 5 Голосов)
- №55. Полина Барабошина, шк. №3, Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- №85. Полина Цурикина, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- №109. Камил Байгузин, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- №123. Софья Обмелюхина, школа эстрады "Артист", г.о. Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- №138. Дарина Шлянкина , шк. №6, г.о. Новокуйбышевск (песня) (0%, 5 Голосов)
- №177. Анжелика Халисланова и Платон Поршнев, д.с. "Василёк", г.о. Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- №216. Хор "Ивушки", г.о. Новокуйбышевск (0%, 5 Голосов)
- №23. Дарья Болисова, 4 "А" класс, школа-интернат им. И.Егорова,г.о. Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- №32. София Инглик, Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- №40. Максим Мазитов, ЦКР (0%, 4 Голосов)
- №51. Борис Чирков, Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- №59 Кирилл Западнов , с. Воскресенка (0%, 4 Голосов)
- №95. Алиса Кузьминых, ЦКР, Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- №105. Яна Прокопова, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- №107. Софья Бундина, школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- №110. Даниил Байгузин,школа эстрады "Артист", Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- №121. Леся Нечаева, школа эстрады "Артист", г.о. Новокуйбышевск (0%, 4 Голосов)
- № 184. Марс Султанов, г. Ставрополь (0%, 4 Голосов)
- №223. Александра Аннинкова, с. Новотулка, Хворостянский район (0%, 4 Голосов)
- №2. Олег Зацепин, Кинельский район (0%, 3 Голосов)
- №36. Мирон Тупиков, ЦКР (0%, 3 Голосов)
- №53. София Калашникова, шк. №3, Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- №142. Юрий Кирилин и Леонид Боровиков, г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- №149. Максим Чернышев, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- №166. Алексей Журавлев, д.с. "Дружная семейка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- №207. Хор группы "Карамельки" , ЦРР д.с. "Даринка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- №211. Кирилл Коновалов, ЦРР д.с. "Даринка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 3 Голосов)
- №29. Дарья Шлянкина, школа №6,г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- №47. Руслан Нуруллин, ЦКР (0%, 2 Голосов)
- №62. Яна Матуханова с. Воскресенка (0%, 2 Голосов)
- №67. Алексей Фирстаев, с. Воскресенка (0%, 2 Голосов)
- №68. Мария Фирстаева, с. Воскресенка (0%, 2 Голосов)
- №70.Екатерина Чекалаева, с. Воскресенка (0%, 2 Голосов)
- №140. Савелий Орлов, д/с "Незабудка" г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- №179. Роберт Саргсян, д.с. "Василёк", г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- № 182. Хор "Вдохновение", ЦСО, г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- №192. Хор гр. "Ромашки", д.с. "Колокольчик", г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- №195. Андрей Гульбин, д.с. "Колокольчик", г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- №203.Милана Панчикова, г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- №204. Арсений и Ульяна Ревковы, г.о. Новокуйбышевск (0%, 2 Голосов)
- №30. Евгения Шулепова, ,г.о. Новокуйбышевск (0%, 1 Голосов)
- №66. Александр Фирстаев, с. Воскресенка (0%, 1 Голосов)
- №122. Злата Егорова, школа №11, г.о. Новокуйбышевск (0%, 1 Голосов)
- №193. Хор гр. "Ромашки", д.с. "Колокольчик", г.о. Новокуйбышевск (0%, 1 Голосов)
- №145. Анастасия Голубкова, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- №153. Дарья Васильева, театральная студия "Талант", г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- №170. Аделина Артемьева, д.с. "Родничок", г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- № 183. Маргарита Князева и Любовь Куртамышева, ЦСО, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- №196. Татьяна Сеничева, г.Архангельск (0%, 0 Голосов)
- №202. Влада Тупикова, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- №212. Клуб "Гармония", ОСМ №12, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- №214. Константин Трегубов, с. Утевка, Нефтегорский район (0%, 0 Голосов)
- №217. Алиса Афонина, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
- №218. Арина Шлепкина, пос. Заволжский, Саратовская область (0%, 0 Голосов)
- №219. Группа "Колокольчики", д.с. "Сказка", г.о. Кинель (0%, 0 Голосов)
- №220. Екатерина Писарева, с. Новотулка, Хворостянский район (0%, 0 Голосов)
- №221. Полина Милохова, с. Новотулка, Хворостянский район (0%, 0 Голосов)
- №222. Данил Юрчик, с. Новотулка, Хворостянский район (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 112 683
Загрузка ...