Конкурс «Песни Победы — 2019». Голосуйте за наших участников!

Голосование в конкурсе "Песни Победы - 2019"

  • 266. Андрей Кижаев, гр. «Ромашка» Д/с «Василек» (15%, 15 178 Голосов)
  • 23. Хор гр. "Почемучки" и гр. "Василек" , д/с «Чебурашка» (9%, 9 405 Голосов)
  • 360. Леонтий Поляков, пос. Просвет, Волжский район (6%, 6 180 Голосов)
  • 1. Хор 6 "А" класса, школы №6 (6%, 6 033 Голосов)
  • 187. Квартет педагогов д/с «Жар птица» (4%, 3 877 Голосов)
  • 17. Вокальная группа «Капельки» д/с «Терем-теремок» (4%, 3 863 Голосов)
  • 189. Антон Брюшин, гр. «Любознайки» д/с «Жар птица» (4%, 3 695 Голосов)
  • 52. Дробышев Матвей гр. «Радуга» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (3%, 3 498 Голосов)
  • 83. Шахов Рома, гр. «Говорушки», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (3%, 3 336 Голосов)
  • 160. Никита Маркелов, д/с «Колокольчик», гр. «Светлячки» (3%, 3 245 Голосов)
  • 3. Хор 1 "Г" класса, школы №6 (3%, 2 949 Голосов)
  • 200. Мария Антипова, ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (3%, 2 759 Голосов)
  • 2. Хор 1 "А" класса, школы №6 (3%, 2 683 Голосов)
  • 176. Ходорожия Ника, д/с «Родничок» (2%, 1 609 Голосов)
  • 159. Вокальный ансамбль «Скворушка» Д/С «Лукоморье», Южный город (2%, 1 568 Голосов)
  • 86. Анюта Елизарова, д/с «Терем-теремок» (1%, 1 404 Голосов)
  • 116. Миша Суриков, гр. «Говорушки» ЦКР (1%, 1 217 Голосов)
  • 297. Вера Бадун, д/с «Кораблик» (1%, 1 070 Голосов)
  • 237. гр. «Солнышко»СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Смышляевка Волжский район (1%, 1 060 Голосов)
  • 268. Хор группы «Ромашка» Д/с «Василек» (1%, 966 Голосов)
  • 271. Катя Зозулина, гр «Колокольчик» Д/с «Василек» (1%, 925 Голосов)
  • 162. Щербаков Максим, д/с «Родничок» (1%, 907 Голосов)
  • 95. Настя Лунина, д/с «Дружная семейка» (1%, 839 Голосов)
  • 155. Анастасия Мочкова (1%, 706 Голосов)
  • 18. Гр. Солнышко д/с «Терем -теремок» (1%, 661 Голосов)
  • 154. Александр Саратовский, ДМО (1%, 615 Голосов)
  • 103. Варвара Азовцева д/с «Дружная семейка» (1%, 604 Голосов)
  • 102. Василиса Зеброва д/с «Дружная семейка» (1%, 604 Голосов)
  • 92. Лера Кириллова, д/с «Дружная семейка» (1%, 600 Голосов)
  • 26. Влада Седых д/с «Буратино» (1%, 537 Голосов)
  • 302. Колосова Арина, Д/с «Ёжик» (0%, 482 Голосов)
  • 188. Екатерина Антипина, педагог д/с «Жар птица» (0%, 470 Голосов)
  • 9. Хор 4 "Е" класса, школы №6 (0%, 445 Голосов)
  • 246. Хор сотрудников Д/с «Янтарик» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка Волжского района (0%, 440 Голосов)
  • 264. Артем Королев, гр. «Ромашка» Д/с «Василек» (0%, 431 Голосов)
  • 177. Ансамбль воспитанников, д/с «Родничок» (0%, 414 Голосов)
  • 15. Александр Тараскин, ГБОУ ООШ №17, д/c "Центр раннего детства", группа "Ягодка" (0%, 392 Голосов)
  • 338. Шалаева Мария 3а класса 3шк (0%, 368 Голосов)
  • 4. Хор 1 "В" класса, школы №6 (0%, 356 Голосов)
  • 126. Аня Анашкина, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 306 Голосов)
  • 19. Хор 3 «В» класс, шк. №6 (0%, 302 Голосов)
  • 243. Юрчик Данил и Сергей Челнаков ГБОУ СОШ п.Прогресс филиал "Детский дом творчества" с.Хворостянка (0%, 290 Голосов)
  • 356. Ансамбль «Белочка», ГБОУ ООШ 17 «с/п» д/с «Центр раннего детства» (0%, 268 Голосов)
  • 190. Ева Филатова, гр. «Любознайки» д/с «Жар птица» (0%, 262 Голосов)
  • 315. Пед. коллектив д/с «Росинка» пос. Просвет Волжский район (0%, 255 Голосов)
  • 21. Агата Ахмадуллина гр. «Вишенка» д/с «Ягодка» (0%, 251 Голосов)
  • 180. Хор воспитанников и педагогов , д/с «Родничок» (0%, 242 Голосов)
  • 6. Хор 2 "Г" класса, школы №6 (0%, 229 Голосов)
  • 216. Дуэт «Калина» село Богдановка, Самарская обл., (0%, 206 Голосов)
  • 139. Таисия Мигунова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 203 Голосов)
  • 25. Арина Черенкова, д/с «Буратино» (0%, 199 Голосов)
  • 367. Хор 2 «В» класса школы №3 (0%, 189 Голосов)
  • 301. Хор Созвездие с. Лопатино м.р. Волжский (0%, 183 Голосов)
  • 156. Ансамбль педагогов Д/С «Лукоморье», Южный город (0%, 183 Голосов)
  • 270. Арина Михляева, гр «Колокольчик» Д/с «Василек» (0%, 177 Голосов)
  • 96. хор гр. «Солнышко»д/с «Дружная семейка» (0%, 175 Голосов)
  • 13. Настя Мордвинова, ГБОУ ООШ №17, д/c "Центр раннего детства", группа "Ягодка" (0%, 171 Голосов)
  • 63. Волоткович Павел, гр. «Родничок», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 168 Голосов)
  • 241. Бурцева Дарья, МБУ ДО "Детская музыкальная школа" м.р. Хворостянский (0%, 162 Голосов)
  • 256. Демидова Арина, группа «Сластена», Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 160 Голосов)
  • 274. Администрация г.о. Новокуйбышевск (0%, 160 Голосов)
  • 267. Хор группы «Фиалка» Д/с «Василек» (0%, 157 Голосов)
  • 124. Лера Кредышева, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 155 Голосов)
  • 49. Жарков Вадим, гр. «Любознайка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 152 Голосов)
  • 99. Фольклорный ансамбль «Терем» (мл.группа) ЦДЮТ (0%, 148 Голосов)
  • 197. Фольклорный ансамбль «Горлинка» ДК «Маяк», п.Маяк (0%, 143 Голосов)
  • 306. Кира Холод и Ирина Федоровна, д/с «Терем-теремок» (0%, 140 Голосов)
  • 105. Сережа Пахомов, гр. «Василек» д/с ЦКР (0%, 140 Голосов)
  • 28. Анастасия Костина, д/с «Незабудка» (0%, 140 Голосов)
  • 33. гр.«Глаголики», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 140 Голосов)
  • 35. Таранова Анжелика, гр.«Говорушки» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 137 Голосов)
  • 196. Хор «Сельские напевы» ДК «Маяк», п.Маяк (0%, 135 Голосов)
  • 111. Татьяна Музырева, гимназия №1 (0%, 134 Голосов)
  • 147. Тимур Чагай, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 133 Голосов)
  • 55. Жадяев Матвей, «Солнышко», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 131 Голосов)
  • 76. Моисеев Федор, гр. «Сказка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» 3 КОРПУС, (Стихотворение «Что такое День Победы», А. Усачев 4 года) (0%, 127 Голосов)
  • 11. Хор 2 "Д" класса, школы №6 (0%, 125 Голосов)
  • 333. Глеб Синюк 1в класса 3шк (0%, 122 Голосов)
  • 174. Нескина Василиса, д/с «Родничок» (0%, 121 Голосов)
  • 172. Портянко Анастасия, д/с «Родничок» (0%, 121 Голосов)
  • 7. Маргарита Тимченко, 4 "Б" класс, школы №6 (0%, 120 Голосов)
  • 40. Вертий Даша гр. «Чисторечье» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 116 Голосов)
  • 303. Шлаева Валерия, Д/с «Ёжик» (0%, 115 Голосов)
  • 24. Самир Богданов , д/с «Буратино» (0%, 115 Голосов)
  • 209. Коллектив 3Г класса МАОУ «Физико-математический лицей № 93» ГО г. Уфа Республики Башкортостан (0%, 113 Голосов)
  • 112. Илья Новиков (0%, 109 Голосов)
  • 158. Лиза Плыгунова, СОШ «ОЦ» «Южный город», 9 лет. Бухенвальдский набат (песня) (0%, 107 Голосов)
  • 288. Ансамбль подготовительной группы «Талантики» д/с Золотой ключик (0%, 107 Голосов)
  • 214. Дарина Аксянова, Центр развития ребенка «Даринка» (0%, 105 Голосов)
  • 272. Алексей Агарков, Семен Воробьев Д/с «Бабочка», (0%, 104 Голосов)
  • 249. Вокальный ансамбль группы «Сластена»«Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 104 Голосов)
  • 134. Арина Конарева, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 103 Голосов)
  • 10. Хор 3"Б", 3 "Д" класов, школы №6 (0%, 98 Голосов)
  • 20. Максим Божков д/с «Незабудка» (0%, 97 Голосов)
  • 361. Семен Вельмин и хор «Затейники», д/с «Мишутка» пос. Просвет, Волжский район (0%, 97 Голосов)
  • 186. Полина Палагина, д/с «Терем-теремок» (0%, 93 Голосов)
  • 50. Жирняк Егор, гр. «Любознайка»,Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 93 Голосов)
  • 97. Хор ветеранов образования, ЦДЮТ (0%, 89 Голосов)
  • 34. Бесперстова Марта, гр. «Говорушки», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 86 Голосов)
  • 5. Хор 6 "В" класса, школы №6 (0%, 84 Голосов)
  • 167. Кряжева Арина, д/с «Родничок» (0%, 83 Голосов)
  • 184. Гладкова Даша, «Детский сад «Надежда» (0%, 82 Голосов)
  • 133. Матвей Медведев, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 82 Голосов)
  • 90. Алеша Журавлев,д/с «Дружная семейка» (0%, 80 Голосов)
  • 275. Василий Юхта Д/с «Василек» (0%, 73 Голосов)
  • 346. Хор 1 «Б» класса, школа №19, песня «День Победы» (0%, 73 Голосов)
  • 192. Арина Шапошникова, Сабина Алыева, Даниил Садомский, д/с «Буратино», 1 корпус (0%, 71 Голосов)
  • 269. Вика Адонина,гр «Колокольчик» Д/с «Василек» (0%, 70 Голосов)
  • 91. Хор гр. «Буратино»д/с «Дружная семейка» (0%, 70 Голосов)
  • 157. Чувашский ансамбль «Сеспель», МБУК «ТКК»ДК» (песня, 12 чел) (0%, 70 Голосов)
  • 93. Хор гр. «Чебурашка»д/с «Дружная семейка» (0%, 67 Голосов)
  • 285. Ева Юрчак гр. «ДЮЙМОВОЧКА» д/с Золотой ключик (0%, 66 Голосов)
  • 98. Фольклорный ансамбль «Терем» (ст.группа) ЦДЮТ (0%, 65 Голосов)
  • 295. Настя Шостко, д/с «Кораблик» (0%, 64 Голосов)
  • 152. Глеб и Верослава Моргачовы, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 64 Голосов)
  • 354. Анна Сайгушева, ГБОУ ООШ пос. Самарский, Волжский район (0%, 60 Голосов)
  • 224. Варя Кудакова, д/с «Звонкие голоса» (0%, 60 Голосов)
  • 313. Группа «Улыбка» д/с «Аист» (0%, 59 Голосов)
  • 183. Краев Сергей, «Детский сад «Надежда» (0%, 59 Голосов)
  • 376. Агния и Наталья Каблуковы (дуэт), группа «Крепыш», д/с Буратино, 2 корпус (0%, 58 Голосов)
  • 227. Юля Вандышева, д/с «Колокольчик» (0%, 57 Голосов)
  • 212. Группа "Непоседы", Центр развития ребенка «Даринка» (0%, 56 Голосов)
  • 220. София Бессонова, д/с «Звонкие голоса» (0%, 55 Голосов)
  • 78. Егорова Варвара, гр. «Василек» , Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 54 Голосов)
  • 332. Егор Зубков 1в класса 3шк (0%, 54 Голосов)
  • 87. Никита Чинякин, д/с «Терем-теремок» (0%, 53 Голосов)
  • 101. Хадижа Ашурова, школа №11 (0%, 53 Голосов)
  • 119. Дима Дердиященко, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 53 Голосов)
  • 323. Лев Жарехин 1в класса 3шк (0%, 50 Голосов)
  • 29. Марк Эллер, гр. «Абвгдейка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 49 Голосов)
  • 168. Мальцева Арина, д/с «Родничок (0%, 49 Голосов)
  • 45. Эллер Марк, гр. «АБВГДейка» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 48 Голосов)
  • 22. Полина Курбатова (0%, 48 Голосов)
  • 75. Полякова Варвара, гр. «Дюймовочка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 48 Голосов)
  • 94. Хор гр.»Петушок»д/с «Дружная семейка» (0%, 48 Голосов)
  • 326. Арина Аникина 1в класса 3шк (0%, 47 Голосов)
  • 328. Анастасия Ардакова 1в класса 3шк (0%, 47 Голосов)
  • 352. Хор 4 «А», школа №19 (0%, 47 Голосов)
  • 8. Хор 5 "А" класса, школы №6 (0%, 46 Голосов)
  • 161. Леонтьева Валерия, д/с «Родничок» (0%, 45 Голосов)
  • 138. Вика Димитриева, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 44 Голосов)
  • 292. Софья Криш, д/с «Кораблик» (0%, 44 Голосов)
  • 16. Хор «Ивушки», ОСМ №9 (0%, 44 Голосов)
  • 67. Вагнер Тихон, гр. «Капельки», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 44 Голосов)
  • 362. Хор «Почемучки», д/с «Мишутка» пос. Просвет, Волжский район (0%, 44 Голосов)
  • 61. Буряченко Юлия, гр. «Полянка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 43 Голосов)
  • 348. Хор 2 «Г», школа №19, песня «Прадедушка» (0%, 42 Голосов)
  • 265. Дима Платонов, гр. «Ромашка» Д/с «Василек» (0%, 40 Голосов)
  • 27. Даша Шишова, Катя Калюжная , Арина Черенкова, д/с «Буратино» (0%, 40 Голосов)
  • 259. Тестова Ксюша, группа «Теремок», Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 39 Голосов)
  • 330. Тимофеева Валерия 1в класса 3шк (0%, 39 Голосов)
  • 213. Дмитрий Лежнев, Центр развития ребенка «Даринка» (0%, 39 Голосов)
  • 351. Ансамбль 4 «Б» «Акварель», школа №19 (0%, 39 Голосов)
  • 308. Одиноков Егор д/с «Аист» (0%, 39 Голосов)
  • 193. Саша Савенков, д/с «Буратино», 1 корпус (0%, 39 Голосов)
  • 282. София Алиева, д/с «Центр раннего детства» (0%, 38 Голосов)
  • 247. Вокальный ансамбль группы «Буратино» «Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 38 Голосов)
  • 331. Василиса Разина 1в класса 3шк (0%, 38 Голосов)
  • 290. Дуэт Дарья и Лада Самарцевы, д/с «Звонкие голоса» (0%, 38 Голосов)
  • 298. Степан Ларюхин, д/с «Кораблик» (0%, 37 Голосов)
  • 217. Матвей Трошаев, д/с «Звонкие голоса» (0%, 36 Голосов)
  • 284. Евгений Филяков гр. «ДЮЙМОВОЧКА» д/с Золотой ключик (0%, 36 Голосов)
  • 54. Мудрик Михаил, «Солнышко», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 36 Голосов)
  • 42. Шариков Савелий , гр. «Пишичитайка» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 35 Голосов)
  • 205. Ксюша Малоглазова, Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 35 Голосов)
  • 236. Ансамбль «Родничок» д/с «Бабочка» (0%, 35 Голосов)
  • 261. Беляев Сергей группа «Журавлик», Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 34 Голосов)
  • 175. Никитин Матвей, д/с «Родничок» (0%, 33 Голосов)
  • 363. Илья Мурашов, пгт Петра Дубрава, Волжский район (0%, 33 Голосов)
  • 263. Горюшин Данил, группа «Журавлик»«Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 33 Голосов)
  • 379. Есения Фомина (0%, 33 Голосов)
  • 182. Трио, д/ с «Ручеек», с.Богдановка (0%, 32 Голосов)
  • 358. Евгения Боровских, д/с «Звонкие голоса», гр. «Незабудка» (0%, 32 Голосов)
  • 46. Нигматзянов Тимур, гр. «АБВГДейка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 31 Голосов)
  • 283. Варвара Лоскутова. гр. «ДЮЙМОВОЧКА» д/с Золотой ключик (0%, 31 Голосов)
  • 359. Денис Гареев, д/с «Мишутка», пос. Просвет, Волжский район (0%, 31 Голосов)
  • 57. Маркелова Злата, «Ветерок», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 30 Голосов)
  • 100. Ансамбль «Мокшане», школа с. Мокша, Большеглушицкий р-н (0%, 30 Голосов)
  • 279. Виктория Краснова, Д/с «Василек» (0%, 30 Голосов)
  • 325. Никита Богданов 1класса 3шк (0%, 29 Голосов)
  • 169. Левщанов Михаил, д/с «Родничок» (0%, 29 Голосов)
  • 357. Владимир Скребнев, ГБОУ ООШ 17 «с/п» д/с «Центр раннего детства» (0%, 29 Голосов)
  • 170. Стахеева Мария, д/с «Родничок (0%, 29 Голосов)
  • 230. Яна Некрасова, д/с «Колокольчик» (0%, 27 Голосов)
  • 106. Максим Журкин, гр. «Речецветик» д/с ЦКР (0%, 27 Голосов)
  • 73. Щегольков Семен, гр. «Затейники», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 26 Голосов)
  • 38. Фадеев Саша,гр. «Забава»» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 26 Голосов)
  • 291. Полина Абросимова, д/с «Кораблик» (0%, 26 Голосов)
  • 226. Слава Бобков, д/с «Колокольчик» (0%, 26 Голосов)
  • 293. Мария Алехина, д/с «Кораблик» (0%, 26 Голосов)
  • 58. Ершов Артем,«Ветерок», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 25 Голосов)
  • 349. Вадим Литвин, школа №19 (0%, 25 Голосов)
  • 211. Группа "Карамельки", Центр развития ребенка «Даринка» (0%, 25 Голосов)
  • 123. Вика Кредышева, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 25 Голосов)
  • 185. Ксюша Ермолаева, гр.Утенок, д/с «Терем-теремок» (0%, 25 Голосов)
  • 12. Максим Орлов, ГБОУ ООШ №17, д/c "Центр раннего детства", группа "Ягодка" (0%, 25 Голосов)
  • 299. Хор группы «Звездочки» д/с «Улыбка» с.Лопатино, Волжский р-н (0%, 24 Голосов)
  • 137. Аня Юрина, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 24 Голосов)
  • 104. Нана Чинчараули д/с «Терем-теремок» (0%, 23 Голосов)
  • 242. Катина Нина, МБУ ДО "Детская музыкальная школа" м.р.Хворостянский (0%, 22 Голосов)
  • 317. ХОР 5 класса, 3 шк (0%, 22 Голосов)
  • 79. Асташкина Евангелина, Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 22 Голосов)
  • 235. Артём Соснин , Д/с "Бабочка" (0%, 22 Голосов)
  • 289. Степа Журавлев, д/с «Звонкие голоса» (0%, 21 Голосов)
  • 324. Софья Долгова 1в класса 3шк (0%, 21 Голосов)
  • 150. Василиса Пыршева, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 21 Голосов)
  • 164. Афанасьев Никита, д/с «Родничок» (0%, 20 Голосов)
  • 286. Артем Щегольков, гр. «ДЮЙМОВОЧКА» д/с Золотой ключик (0%, 20 Голосов)
  • 194. Николай Абрагам , д/с «Василек» , 3 корпус (0%, 20 Голосов)
  • 41. Ансамбль «Песни Победы», гр. «Чисторечье» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 20 Голосов)
  • 250. Дуэт Инна Андреева и Роман Усков «Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 19 Голосов)
  • 234. Артем Филимонов, д/с «Колокольчик» (0%, 19 Голосов)
  • 48. Игошина Вика, гр. «Речецветик», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 19 Голосов)
  • 77. Егоров Даниил, гр. «Василек», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 18 Голосов)
  • 122. Влад Агафонов, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 18 Голосов)
  • 89. Хор гр. «Ягодка», д/с «Дружная семейка» (0%, 18 Голосов)
  • 85. София Перевозникова, д/с «Терем-теремок» (0%, 18 Голосов)
  • 32. Андреюшкин Вова, гр. «Глаголики», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 18 Голосов)
  • 219. София Булгакова, д/с «Звонкие голоса» (0%, 18 Голосов)
  • 364 Дмитрий Юдаков, ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка (0%, 17 Голосов)
  • 88. Вок. гр. «Утенок» д/с «Терем-теремок» (0%, 17 Голосов)
  • 66. Вьюшкова Мария, гр. «Капельки», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 17 Голосов)
  • 225. Артем Теменовский, д/с «Звонкие голоса» (0%, 17 Голосов)
  • 320. Анастасия Морева1а класса 3шк (0%, 16 Голосов)
  • 350. Хор 6 «А», школа №19 (0%, 15 Голосов)
  • 353. Максим Герасимов, ГБОУ ООШ пос. Самарский, Волжский район (0%, 15 Голосов)
  • 296. Вика Ермолаева, д/с «Кораблик» (0%, 15 Голосов)
  • 210. Хор «Волжанка», ОСМ №4. (0%, 15 Голосов)
  • 135. Вика Степанова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 14 Голосов)
  • 14. Олеся Рослякова, ГБОУ ООШ №17, д/c "Центр раннего детства" , группа "Ягодка" (0%, 14 Голосов)
  • 82. Цыпленкова Дарья, гр. «Колосок» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 14 Голосов)
  • 31. Выскребенцева Елизавета, гр .«Глаголики», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 14 Голосов)
  • 195. Илья Гурылев, д/с «Василек» 3 корпус (0%, 13 Голосов)
  • 178. Ансамбль «Рябинка», д/с «Родничок» (0%, 12 Голосов)
  • 130. Лиза Молчанова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 12 Голосов)
  • 218. Костя Никифоров, д/с «Звонкие голоса» (0%, 12 Голосов)
  • 140. Данил Молчанов, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 11 Голосов)
  • 129. Саша Быков, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 11 Голосов)
  • 56. Леонова Ксения,«Солнышко», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 10 Голосов)
  • 312. Группа « Улыбка» д/с «Аист» (0%, 10 Голосов)
  • 238. ДО "Славяночка" (младшая группа) ГБОУ СОШ п.Прогресс филиал "Дом детского творчества" с.Хворостянка (0%, 10 Голосов)
  • 37. Янковский Миша, гр. «Забава»», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 10 Голосов)
  • 30. Мальчев Дмитрий, гр. «Глаголики», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 10 Голосов)
  • 340. Плотникова Мария 3в класса 3шк (0%, 9 Голосов)
  • 327. Елизавета Конкина 1в класса 3шк (0%, 9 Голосов)
  • 316. ХОР «Поклонимся великим тем годам», 3 школа (0%, 9 Голосов)
  • 64. Лазарев Алексей, гр. «Родничок», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 9 Голосов)
  • 371. Алиса Хайбуллова, с.Яблоновый Овраг, р. Волжский район (0%, 9 Голосов)
  • 166. Ревкова Ульяна, д/с «Родничок» (0%, 9 Голосов)
  • 248. Вокальный ансамбль группы «Буратино»«Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 8 Голосов)
  • 273. Леонид Маклецов, Д/с «Бабочка», (0%, 8 Голосов)
  • 199. Валентина Янтаева, ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (0%, 8 Голосов)
  • 151. Виолетта Кондулукова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 8 Голосов)
  • 208. Трио, ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (0%, 8 Голосов)
  • 131. Аня Рудницкая, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 8 Голосов)
  • 125. Шумаков Семён, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 7 Голосов)
  • 84. Костя Ашпетов, д/с «Терем-теремок» (0%, 7 Голосов)
  • 39. Глухов Ваня, гр. «Чисторечье» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 7 Голосов)
  • 262. Тазова Дарья, группа «Журавлик», Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 7 Голосов)
  • 198. Хор «Вдохновение», ЦСО (0%, 7 Голосов)
  • 244. Аннинкова Александра, МБУ ДО "Детская музыкальная школа" м.р. Хворостянский (0%, 7 Голосов)
  • 62. Долгушина Вера, гр. Полянка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 7 Голосов)
  • 278. Дуэт девочек «Васильки» Д/с «Василек» (0%, 7 Голосов)
  • 163. Чугурова Соня, д/с «Родничок» (0%, 7 Голосов)
  • 144. Матвей Тельнов, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 7 Голосов)
  • 345. Дуэт Гайскова Елизавета и Камасова Софья 10а класс 3шк. (0%, 6 Голосов)
  • 240. ДО "Славяночка" ГБОУ СОШ п. Прогресс, филиал "Дом детского творчества" (0%, 6 Голосов)
  • 373. Каролина Абовян, с. Яблоновый Овраг, р. Волжский район (0%, 6 Голосов)
  • 207. Хор «Наш дом», ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (0%, 6 Голосов)
  • 173. Иванова Злата, д/с «Родничок» (0%, 6 Голосов)
  • 145. Аня Артамонова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 6 Голосов)
  • 258. Глухова Кристина группа «Сластена», Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 6 Голосов)
  • 165. Медведева Варвара, д/с «Родничок» (0%, 5 Голосов)
  • 179. Ансамбль педагогов, д/с «Родничок» (0%, 5 Голосов)
  • 370. София Калашникова, 3 школа (0%, 5 Голосов)
  • 127. Кира Хоменко, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 5 Голосов)
  • 287. Руслан Салихов гр. «ДЮЙМОВОЧКА» д/с Золотой ключик (0%, 5 Голосов)
  • 65. Семенюк Виктория, гр. «Родничок», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 5 Голосов)
  • 70. Каверина Виктория, гр. «Акварелька», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 5 Голосов)
  • 171. Зарощенская Ксения, д/с «Родничок» (0%, 5 Голосов)
  • 233. Настя Голушкова, д/с «Колокольчик» (0%, 5 Голосов)
  • 322. Зоя Загрекова1б класса 3шк (0%, 5 Голосов)
  • 229. Ярослав Дурнев, д/с «Колокольчик» (0%, 5 Голосов)
  • 377. Алиса Салова и Настя Рязанцева, студия вокала «Фрутти» (0%, 4 Голосов)
  • 202. Ксения Крутова, ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (0%, 4 Голосов)
  • 59. Суслина Виктория, «Ветерок», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 4 Голосов)
  • 142. Камил Байгузин, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 4 Голосов)
  • 149. Леся Нечаева, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 4 Голосов)
  • 329. Прохор Тюкилин 1в класса 3шк. (0%, 4 Голосов)
  • 74. Дербенёв Никита, гр, «Затейники»,, Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 4 Голосов)
  • 115. Виктор Бойко, участник боевых действий в Афганистане (0%, 4 Голосов)
  • 113. Алина Комарова (0%, 4 Голосов)
  • 252. Вокальный ансамбль группы «Журавлик» «Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 4 Голосов)
  • 228. Катя Глазкова, д/с «Колокольчик» (0%, 4 Голосов)
  • 257. Афанасьева Ксюша группа «Сластена», Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 4 Голосов)
  • 245. Ансамбль МБУ ДО "Детская музыкальная школа" м.р. Хворостянский (0%, 4 Голосов)
  • 254. Вокальный ансамбль группы «Журавлик» «Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 4 Голосов)
  • 68. Нуруллин Руслан, гр. «Капельки» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 4 Голосов)
  • 372. Валерия Казаченко, с. Яблоновый Овраг, р. Волжский район (0%, 3 Голосов)
  • 319. Александр Саратовский1а класса 3шк (0%, 3 Голосов)
  • 181. Кристина Лухманова и ВИА «Педсовет», с. Георгиевка, Кинельский р-н (0%, 3 Голосов)
  • 117. Василиса Салазкина, д/с "Родничок" (0%, 3 Голосов)
  • 347. Анастасия Мельникова, школа №19 (0%, 3 Голосов)
  • 311. Интересова Дарья д/с «Аист» (0%, 3 Голосов)
  • 337. Тупикова Владислава 3а класса 3шк (0%, 3 Голосов)
  • 107. Ксюша Сорхунова, гр. «Радуга» д/с ЦКР (0%, 3 Голосов)
  • 341. Глушева Наталья 5б класса 3шк (0%, 3 Голосов)
  • 128. Полина Югова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 3 Голосов)
  • 304. Вячеслав Мулин, д/с «Бабочка» (0%, 3 Голосов)
  • 71. Ежова Мария, гр. «Акварелька», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 3 Голосов)
  • 120. Полина Макарова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 3 Голосов)
  • 365. Хор учеников и педагогов Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 3 Голосов)
  • 276. Ансамбль «Васильки» Д/с «Василек» (0%, 2 Голосов)
  • 204. Данила Назаров ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (0%, 2 Голосов)
  • 206. Захардяев Кирилл и Надеждина Екатерина, ГБОУ Школа-интернат им. И.Е.Егорова (0%, 2 Голосов)
  • 53. Долгушева Вера гр. «Радуга» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 2 Голосов)
  • 153. Полина Саблина, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 2 Голосов)
  • 69. Ансамбль «Веснушки», гр. «Полянка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 2 Голосов)
  • 110. Алина Кочерова (0%, 2 Голосов)
  • 335. Глеб Шаруев 2б класса 3шк (0%, 2 Голосов)
  • 221. Алексей Скокшин, д/с «Звонкие голоса» (0%, 2 Голосов)
  • 355. Дарья Беликова, ГБОУ ООШ пос. Самарский, Волжский район (0%, 2 Голосов)
  • 321. Мелана Левина 1б класса 3шк (0%, 2 Голосов)
  • 310. Спиридонов Александр д/с «Аист» (0%, 2 Голосов)
  • 201. Денис Игнатов, ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (0%, 2 Голосов)
  • 141. Данил Байгузин, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 2 Голосов)
  • 232. Андрей Гульбин, д/с «Колокольчик» (0%, 2 Голосов)
  • 336. Астрелина София 4а класса 3шк (0%, 2 Голосов)
  • 143. Арина Давыдченко, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 2 Голосов)
  • 251. Солист Инна Андреева и вокальный ансамбль группы «Сластена» «Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 2 Голосов)
  • 114. Алексей Мурзаев, участник боевых действий в Афганистане (0%, 2 Голосов)
  • 318. СофьяБеляева 1а класса 3шк (0%, 2 Голосов)
  • 403 хор "Фантазеры" д/с "Мишутка" п.Просвет (0%, 1 Голосов)
  • 343. Казанкова Ксения 5в класса 3шк (0%, 1 Голосов)
  • 378. Марина Бурныкина, п. Мирный, Красноярский р-н (0%, 1 Голосов)
  • 374. Маргарита Трегубова, с. Яблоновый Овраг, р. Волжский район, стих (0%, 1 Голосов)
  • 375. Юля Денисова, г. Кинель (0%, 1 Голосов)
  • 369. Полина Барабошина 3 школа (0%, 1 Голосов)
  • 366. Рок - группа «Главная дорога». Песня «Огонь победы» (0%, 1 Голосов)
  • 368. Ника Чернухина, 3 школа (0%, 1 Голосов)
  • 43. Норматова Амалия , гр. «Пишичитайка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 1 Голосов)
  • 223. Дарья Самарцева, д/с «Звонкие голоса» (0%, 1 Голосов)
  • 222. Миша Лыткин, д/с «Звонкие голоса» (0%, 1 Голосов)
  • 253. Вокальный ансамбль группы «Журавлик» «Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 1 Голосов)
  • 191. Хор «Гармонь», ОСМ 12 (0%, 1 Голосов)
  • 136. Лиза Яковлева, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 1 Голосов)
  • 121. Настя Забродина, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 1 Голосов)
  • 118. Василиса Фролова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 1 Голосов)
  • 109. Виктор Бойко, участник боевых действий в Афганистане (0%, 1 Голосов)
  • 108. Алексей Мурзаев, участник боевых действий в Афганистане (0%, 1 Голосов)
  • 51. Николаев – Бунин Михаил, гр. «Радуга» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 1 Голосов)
  • 80. Берлякова Вероника, гр. «Ягодка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 1 Голосов)
  • 132. Максим Орлов, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 1 Голосов)
  • 255. Вокальный ансамбль группы «Журавлик» «Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 1 Голосов)
  • 309. Рябов Роман д/с «Аист» (0%, 1 Голосов)
  • 307. Багрянцев Игорь, д/с «Аист» (0%, 1 Голосов)
  • 36. Рыжов Богдан, гр. «Забава»» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 1 Голосов)
  • 334. Дима Никипелов 2б класса 3шк (0%, 1 Голосов)
  • 281. София Попова, ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова (0%, 1 Голосов)
  • 294. Александра Винокурова д/с «Кораблик» (0%, 1 Голосов)
  • 280. Данила Хачатрян, ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова (0%, 1 Голосов)
  • 260. Яппарова Камилла, группа «Гномик», Детский сад «ЛАДУШКИ» (0%, 1 Голосов)
  • 386 Хор 2 «В» класса школы №3 (0%, 0 Голосов)
  • 389 София Калашникова, 3 школа стихотворение (0%, 0 Голосов)
  • 390 Алиса Хайбуллова, с.Яблоновый Овраг, р. Волжский район (0%, 0 Голосов)
  • 387 Ника Чернухина, 3 школа (0%, 0 Голосов)
  • 391 Валерия Казаченко, с.Яблоновый Овраг, р. Волжский район (0%, 0 Голосов)
  • 385 Рок - группа «Главная дорога». Песня «Огонь победы» (0%, 0 Голосов)
  • 406 Айнура Абдулаева (0%, 0 Голосов)
  • 392 Каролина Абовян, с.Яблоновый Овраг, р. Волжский район, (0%, 0 Голосов)
  • 388 Полина Барабошина 3 школа стихотворение (0%, 0 Голосов)
  • 405 Владимир Як (0%, 0 Голосов)
  • 399 Адель Биктимирова, с. Спиридоновка , Волжский р-н (0%, 0 Голосов)
  • 396 Алиса Салова и Настя Рязанцева, студия вокала «Фрутти» (Умелец) (0%, 0 Голосов)
  • 401 хор гр. "Колобок" " д/с "МЕЧТА" пос. Самарский Волжский р-н (0%, 0 Голосов)
  • 395 Агния и Наталья Каблуковы (дуэт), группа «Крепыш», д/с Буратино, 2 корпус. (0%, 0 Голосов)
  • 402 София Мизрина д/с "МЕЧТА" пос. Самарский Волжский р-н (0%, 0 Голосов)
  • 394 Юля Денисова, г. Кинель, песня авторская «Вальс Победы» (0%, 0 Голосов)
  • 393 Маргарита Трегубова, с.Яблоновый Овраг, р. Волжский район, (0%, 0 Голосов)
  • 397 Марина Бурныкина , п.Мирный , Красноярский р-н, стих «Материнская любовь» (0%, 0 Голосов)
  • 400 хор "Солнышко" д.сад с. Спиридоновка , Волжский р-н (0%, 0 Голосов)
  • 404 Яна Анфиногенова (0%, 0 Голосов)
  • 384 Хор учеников и педагогов Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК»ДК», клип «Сансара», (0%, 0 Голосов)
  • 383 Дмитрий Юдаков, ГБОУ школа- интернат с. Обшаровка, Приволжский район, (0%, 0 Голосов)
  • 231. Настя Зубкова, д/с «Колокольчик» (0%, 0 Голосов)
  • 239. ДО "Славяночка" (средняя группа) ГБОУ СОШ п. Прогресс филиал "Дом детского творчества" с. Хворостянка (0%, 0 Голосов)
  • 203. Александр Костиков, ГКУ СО СРЦ «Наш дом» (0%, 0 Голосов)
  • 305. Максим Любавин, д/с «ЦКР» (0%, 0 Голосов)
  • 277. Дуэт мальчиков «Васильки» Д/с «Василек» (0%, 0 Голосов)
  • 339. Ксюша Перегоедова 3в класса 3шк (0%, 0 Голосов)
  • 300. Алина Жихарева, д/с «Ладушки», гр. Буратино, д/с «Ладушки» (0%, 0 Голосов)
  • 314. Ткаченко Константин д/с «Аист» (0%, 0 Голосов)
  • 344. Валерия Совран 8а класса 3шк. (0%, 0 Голосов)
  • 215. Ансамбль МБУ ДО "Детская музыкальная школа" м.р. Хворостянский (0%, 0 Голосов)
  • 148. Софья Обмелюхина, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 0 Голосов)
  • 382 Илья Мурашов, пгт Петра Дубрава, Волжский район, (0%, 0 Голосов)
  • 381 хор «Почемучки», д/с «Мишутка» пос. Просвет, Волжский район (0%, 0 Голосов)
  • 380 Семен Вельмин и хор «Затейники», д/с «Мишутка» пос. Просвет, Волжский район, (0%, 0 Голосов)
  • 44. Суркин Рома, гр. «Пишичитайка» Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 0 Голосов)
  • 47. Цурикина Полина, гр. «Речецветик», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 0 Голосов)
  • 60. Николаева-Бунина Надежда, гр. «Полянка», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 0 Голосов)
  • 72. Власова Мария, гр. «Затейники», Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 0 Голосов)
  • 81. Стыро Полина, гр. «Ягодка»6 лет, Детский сад «Центр коррекции и развития детей» (0%, 0 Голосов)
  • 146. Юля Генералова, Школа эстрады «АРТИСТ» МБУК «ТКК» «ДК» (0%, 0 Голосов)
  • 342. Злата Баловнева 5в класса 3шк. (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 101 287

Загрузка ... Загрузка ...