Шаг в Право

 

ООО «Рекламное агентство ТВН»

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПРАВОВОЙ ТЕМАТИКИ
«ШАГ В ПРАВО»

 

Выход в эфир еженедельно в прямом эфире: вторник 19.30 (после программы новостей). Хронометраж выпуска 25 минут.

На пути к справедливости с ТВН.

Авторский проект в эфире Новокуйбышевского телевидения (ТВН) стал надежным помощником на юридическом поле для каждого зрителя.

Каждую неделю участники проекта — юристы, адвокаты, финансисты в прямом эфире будут обсуждать с ведущим актуальные темы и отвечать на вопросы телезрителей. – Звонок в студию сможет оказаться началом решения проблемы, к которой Вы не знали, как подступиться. Передача поможет сделать каждому свой первый шаг в Право. Интерактивное голосование определит мнение аудитории.
Автор программы – юрист и журналист Олеся Стогниева доказывает, что профессиональная адвокатская помощь может быть доступной, — прежде всего, для нашего с Вами понимания.

Олеся Стогниева, автор и ведущая программы «Шаг в Право»

Олеся Стогниева, автор и ведущая программы «Шаг в Право»:
«Не секрет, что большинство не знает, в какой области Права следует искать решение той или иной проблемы. Многие не обращаются за консультацией к юристу, опасаясь некомпетентности выбранного специалиста в данном вопросе или непредвиденно больших финансовых затрат. В программе мы попытаемся вместе преодолеть этот барьер на пути к справедливости».

«Шаг в право» предполагает обширную тематику: семейные и трудовые споры; страховые выплаты, жилищные вопросы, наследование и приватизация; особенности заключения договоров с банками, агентствами, адвокатами. Новая юридическая программа ТВН – это актуальность и целесообразность обсуждения важных вопросов в рамках Закона и в интересах граждан.

Каждый участник проекта выбирает раз в месяц тему для обсуждения в прямом эфире. Тема и участие в течение недели анонсируется в газетах, на радио и телевидении. В рамках программы принимаются звонки в студию, при необходимости по заявке участника готовится видео-опрос жителей города и компетентных специалистов, журналист делает видеоматериал о проблеме или сюжет на тему выпуска.

Стоимость участия – от 10 000 руб.
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ
И ЭФФЕКТИВНО РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
Отправить заявку на участие
Отправить вопрос автору или участнику программы:
68233@mail.ru

Автор программы: Олеся Стогниева, тел: 8-(84635)-6-82-33, 8-960-830-97-26