Голосование в конкурсе «Песни Победы» — 2020

Скачать положение о конкурсе

Голосование в конкурсе "Песни Победы - 2020"

  • 11. Тимур Шакиров (26%, 17 022 Голосов)
  • 44. Серафима Боталова (21%, 13 350 Голосов)
  • 83. Георгий Катков, г.о.Сызрань (12%, 7 869 Голосов)
  • 18. Хор 5 класса, школа №17 (9%, 6 076 Голосов)
  • 54. Венера Гурьянова (9%, 5 895 Голосов)
  • 23. Виктория Тющанева, 1 "Г" класс, школа №13, г.о.Новокуйбышевск (4%, 2 324 Голосов)
  • 167. Ксения Леонова, д/с "Терем-Теремок" (2%, 1 241 Голосов)
  • 138. Алия Гатаулина, НГТК (2%, 1 226 Голосов)
  • 137. София Гатаулина, школа №20 (2%, 986 Голосов)
  • 179. Виктория Жигулина, г.о.Новокуйбышевск (1%, 793 Голосов)
  • 90. Арсений Собольков (1%, 705 Голосов)
  • 208. Полина Головкина, д/с "Родничок" (1%, 418 Голосов)
  • 76. Варя Анищенко, д/с "Дружная семейка" (1%, 404 Голосов)
  • 26. Ансамбль "Смуглянка", 1 "Г" класс, школа №13, п. Липяги, г.о. Новокуйбышевск (0%, 307 Голосов)
  • 95. Диана Некипелова, д/с "Родничок" (0%, 281 Голосов)
  • 146. Верослава Моргачева, д/с "ЦКР", 2 корпус (0%, 270 Голосов)
  • 9. Данил Юрчик (0%, 246 Голосов)
  • 41. Николай Пивень, школа №8, г.о.Новокуйбышевск (0%, 208 Голосов)
  • 116. Вова Скребнев, д/с "ЦРД" (0%, 186 Голосов)
  • 74. Анастасия Хахалина (0%, 171 Голосов)
  • 21. Ансамбль педагогов "ЯНТАРИК", ПГТ Смышляевка, Волжский район. (0%, 164 Голосов)
  • 118. София Климова, д/с "ЦРД" (0%, 164 Голосов)
  • 7. Хор "Музыкальные ребята" (0%, 147 Голосов)
  • 112. Вокальная группа д/с "ЦРД" (0%, 140 Голосов)
  • 88. Вокальная группа педагогов д/с "Гвоздичка" (0%, 134 Голосов)
  • 5. Дарья Бурцева (0%, 133 Голосов)
  • 16. Мария и Александр Болонины (0%, 133 Голосов)
  • 77. Хор 6Б класса, школа №8 (0%, 132 Голосов)
  • 46. А.Мерзляков и И.Мачкасова, общ"Боевое братство" (0%, 130 Голосов)
  • 91. Анастасия Лагуткина, д/с "ЦРД" (0%, 128 Голосов)
  • 93. Матвей Стерликов (0%, 122 Голосов)
  • 40. Правдина София д/с "Терем-теремок" (0%, 112 Голосов)
  • 217. Группа " Подснежник" д/с " Бабочка" (0%, 109 Голосов)
  • 160. София Бессонова, д/с "Звонкие голоса" (0%, 108 Голосов)
  • 25. Денис Семин, 1 "Г" класс, школа №13, г.о. Новокуйбышевск (0%, 108 Голосов)
  • 53. Влад Стыро (0%, 99 Голосов)
  • 51. Трио "Зёрнышки", д/с "РАДУГА", п.г.т. Стройкерамика (0%, 97 Голосов)
  • 114. Алена Воробьева, д/с "ЦРД" (0%, 92 Голосов)
  • 211. Таня Бондарева, ДШИ "Вдохновение" (0%, 89 Голосов)
  • 71. Роман Соловьев, д/с "Дружная семейка" (0%, 85 Голосов)
  • 10. Агния Каблукова, д/с "Буратино" (0%, 76 Голосов)
  • 121. Хор 5 "Б" класса, шк. №9 (0%, 76 Голосов)
  • 17. Хор 7 класса, школа №17 (0%, 72 Голосов)
  • 145. Настя Шостко, д/с "Родничок" (0%, 71 Голосов)
  • 115. М.Чернышев, В.Малькова, д/с "Дружная семейка" (0%, 71 Голосов)
  • 122. Группа Валерия Григорьева (0%, 69 Голосов)
  • 47. Артём и Игорь Мерзляковы, общ. "Боевое братство" (0%, 67 Голосов)
  • 132. Екатерина Шнейдер, д/с "Родничок" (0%, 66 Голосов)
  • 151. Есения Шуркалина, г.о. Новокуйбышевск (0%, 66 Голосов)
  • 113. Софья Маличава, школа №12 (0%, 62 Голосов)
  • 187. Карина Плужнова, гимназия №1 (0%, 57 Голосов)
  • 55. Галина Высоцкая, воспитатель д/с "Звонкие голоса" (0%, 50 Голосов)
  • 15. Хор группы "Весёлый гном"д/с "Терем-теремок" (0%, 49 Голосов)
  • 131. Тимофей Забелин, г.о. Новокуйбышевск (0%, 47 Голосов)
  • 38. Ансамбль гр. "Дюймовочка", д/с "Терем-теремок" (0%, 45 Голосов)
  • 66. Андрей Дерикот, д/с "Дружная семейка" (0%, 42 Голосов)
  • 163. Ярослав Кепеть, д/с "Звонкие голоса" (0%, 40 Голосов)
  • 136. Татьяна Захардяева (0%, 40 Голосов)
  • 20. Хор 8 класса, школа №17 (0%, 39 Голосов)
  • 37. Танец, гр. "Весёлый гном" Д/с "Терем-теремок" (0%, 39 Голосов)
  • 150. Настя Левшанова, д/с "Родничок" (0%, 38 Голосов)
  • 8. Максим Шматов (0%, 37 Голосов)
  • 141. Артемий Тулин, д/с "Родничок" (0%, 37 Голосов)
  • 68. Хор "Буратино", д/с "Дружная семейка" (0%, 34 Голосов)
  • 70. Хор группы "Чебурашка", г.о. Новокуйбышевск (0%, 33 Голосов)
  • 3. Хор "Ивушки", ОСМ №9 (0%, 33 Голосов)
  • 124. Маша Харитонова, д/с "Чебурашка" (0%, 32 Голосов)
  • 79. Василиса Зеброва (0%, 32 Голосов)
  • 45. Анвар Валиахметов, общ."Боевое братство" (0%, 31 Голосов)
  • 97. Айнура Абдуллаева, Павел Узлов (0%, 30 Голосов)
  • 56. Дарья Самарцева, воспитатель д/с "Звонкие голоса" (0%, 28 Голосов)
  • 84. Клуб любителей бега "Кентавр" (0%, 27 Голосов)
  • 120. Кира Горюнова, д/с "Родничок" (0%, 26 Голосов)
  • 189. Саша Железняков, гимназия №1 (0%, 26 Голосов)
  • 152. Хадижа Ашурова, школа №11 (0%, 25 Голосов)
  • 183. Севиль Аскерова, гимназия №1 (0%, 25 Голосов)
  • 210. Алексей Герасимов, г.о. Чапаевск (0%, 22 Голосов)
  • 86. Группы "Одуванчики" и "Лютики" (0%, 20 Голосов)
  • 144. Злата Иванова, д/с "Родничок" (0%, 19 Голосов)
  • 42. Илья Божков, д/с "Незабудка" (0%, 18 Голосов)
  • 81. Глеб Арсеньев, г. Новокуйбышевск (0%, 17 Голосов)
  • 67. Хор группы "Ягодка" д/с "Дружная семейка" (0%, 17 Голосов)
  • 147. Евгений Харитонов, д/с "Родничок" (0%, 17 Голосов)
  • 43. Максим Божков, д/с "Незабудка" (0%, 16 Голосов)
  • 134. Мария Каргаева, г.о. Новокуйбышевск (0%, 15 Голосов)
  • 133. Миша Мартыненко, д/с "ЦРД" (0%, 15 Голосов)
  • 80. Варвара Азовцева (0%, 14 Голосов)
  • 155. Ваня Дегтев, д/с "Звонкие голоса" (0%, 13 Голосов)
  • 164. Саша Азарян, д/с "Звонкие голоса" (0%, 13 Голосов)
  • 35. Танец гр. Подснежник, д/с "Бабочка" (0%, 12 Голосов)
  • 87. Кирилл Шингарский (0%, 11 Голосов)
  • 142. Роман Юсупов, д/с "Родничок" (0%, 10 Голосов)
  • 89. Вокальный коллектив "Зарянка" (0%, 10 Голосов)
  • 168. Диана Секли, д/с "Золотой ключик" (0%, 9 Голосов)
  • 4. Александра Анникова (0%, 8 Голосов)
  • 171. Алена Никонова, гимназия №1 (0%, 8 Голосов)
  • 75. Ольга Янкина, д/с "Дружная семейка" (0%, 8 Голосов)
  • 199. Гюзял Павлова, д/с "Родничок" (0%, 7 Голосов)
  • 108. Валерий Хренов, д/с "Звонкие голоса" (0%, 7 Голосов)
  • 52. Вероника Белодед и Камилла Иваева, школа №4 (0%, 7 Голосов)
  • 19. Хор 9 класса, школа №17 (0%, 7 Голосов)
  • 154. Дарина Шлянкина, школа №6 (0%, 6 Голосов)
  • 194. Семен Шульгин, школа №3 (0%, 6 Голосов)
  • 161. Виктория Еремина, д/с "Звонкие голоса" (0%, 6 Голосов)
  • 24. Иван Лентин, 1 "Г" класс, школа №13, г.о.Новокуйбышевск (0%, 6 Голосов)
  • 174. Софья Маркова, гимназия №1 (0%, 6 Голосов)
  • 139. София Чугурова, д/с "Родничок" (0%, 5 Голосов)
  • 50. Наталья Каблукова, учитель-логопед д/с "Буратино" (0%, 5 Голосов)
  • 39. Хор гр. "Солнышко", д/с "Терем-теремок" (0%, 5 Голосов)
  • 1. Хор "Гармония", ОСМ №12 (0%, 5 Голосов)
  • 94. Кира Холод (0%, 5 Голосов)
  • 6. Детское объединение "Славяночка" (0%, 5 Голосов)
  • 34. Гагаринова Вероника, Рыбалко Мария, Репрынцев Даниэль, д/с "Бабочка" (0%, 4 Голосов)
  • 82. Хор "Гармония" (0%, 4 Голосов)
  • 166. Злата Петрущенко, д/с "Золотой ключик" (0%, 4 Голосов)
  • 125. Наталья Скороходова, г.о.Самара (0%, 4 Голосов)
  • 33. Пушкарёва София, д/с "Бабочка" (0%, 4 Голосов)
  • 148. Мария Яковенко, школа №11 (0%, 4 Голосов)
  • 14. Есения Хабибова, г. Уфа, р. Башкортостан (0%, 4 Голосов)
  • 49. Вокальная группа "Капельки", д/с "Аист (0%, 4 Голосов)
  • 78. Кирилл Агафонов (0%, 4 Голосов)
  • 36. Хор гр. "Фиалка", д/с "Бабочка" (0%, 3 Голосов)
  • 31 Осипова Елизавета, д/с "Бабочка" (0%, 3 Голосов)
  • 188. Тимофей Зайцев, гимназия №1 (0%, 3 Голосов)
  • 128. Полина Чубова, д/с "Колокольчик" (0%, 3 Голосов)
  • 12. Ученики 4 "Г" класса, лицей 93, г. Уфа, р.Башкортостан (0%, 3 Голосов)
  • 159. Оля Кривчикова, д/с "Звонкие голоса" (0%, 2 Голосов)
  • 29. Андрей Фруль, д/с "Бабочка" (0%, 2 Голосов)
  • 149. (0%, 2 Голосов)
  • 104. Виктория Севрюкова, д/с "Звонкие голоса" (0%, 2 Голосов)
  • 2. Хор ветеранов образования (0%, 2 Голосов)
  • 69. Алина Комарова, д/с "Дружная семейка" (0%, 2 Голосов)
  • 123. Анастасия Мордвинова, д/с "ЦРД" (0%, 2 Голосов)
  • 127. Ольга Синичкина, д/с "Колокольчик" (0%, 2 Голосов)
  • 110. Хор гр. "Кораблик", д/с "Звонкие голоса" (0%, 1 Голосов)
  • 156. Степан Журавлев, д/с "Звонкие голоса" (0%, 1 Голосов)
  • 177. Дарья Юровских, гимназия №1 (0%, 1 Голосов)
  • 92. Юрий Арутюнов, д/с "Ежик" (0%, 1 Голосов)
  • 181. Тимофей Ирбахтин, гимназия №1 (0%, 1 Голосов)
  • 212. Давид Лымарь, Аня и Катя Скоробогач (0%, 1 Голосов)
  • 162. Михаил Лыткин, д/с "Звонкие голоса" (0%, 1 Голосов)
  • 32. Мамедов Эмиль, д/с "Бабочка" (0%, 1 Голосов)
  • 105. (0%, 1 Голосов)
  • 185. Артем Портнов, гимназия №1 (0%, 1 Голосов)
  • 30. Соловьев Семён, д/с "Бабочка" (0%, 1 Голосов)
  • 193. Антон Крючков, г.о. Новокуйбышевск (0%, 1 Голосов)
  • 22. Надежда Карпова, ОСМ №9 (0%, 1 Голосов)
  • 102. (0%, 1 Голосов)
  • 109. Хор группы "Ромашка" д/с "Звонкие голоса" (0%, 1 Голосов)
  • 119. Ю.Кирилин, Л. Боровиков (0%, 1 Голосов)
  • 13. ВИА 4 "Г" класса, лицей №93, г. Уфа, р. Башкортостан (0%, 1 Голосов)
  • 195. Мария Федотова (0%, 1 Голосов)
  • 61. Александр Куликов, д/с "Надежда" (0%, 1 Голосов)
  • 143. Макар Ванякин, д/с "Родничок" (0%, 1 Голосов)
  • 27. Медведев Дима, д/с "Бабочка" (0%, 1 Голосов)
  • 99. Евгения Боровских, д/с "Звонкие голоса" (0%, 1 Голосов)
  • 209. Денис Карамин, муз.училище г.о. Самара (0%, 0 Голосов)
  • 184. Мария Марьина, школа №3 (0%, 0 Голосов)
  • 197. Дарья Рогожина, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
  • 182. Людмила Ярушкина, гимназия №1 (0%, 0 Голосов)
  • 207. Анастасия Гасникова, школа №3 (0%, 0 Голосов)
  • 180. Владислав Кижаев, гимназия №1 (0%, 0 Голосов)
  • 198. Александр Рогожин, г.о. Новокуйбышевск (0%, 0 Голосов)
  • 186. (0%, 0 Голосов)
  • 178. (0%, 0 Голосов)
  • 196. Василиса Сычева, школа №11 (0%, 0 Голосов)
  • 201. Михаил Николаев-Бунин, школа №3 (0%, 0 Голосов)
  • 200. Елизавета Назарова, школа №3 (0%, 0 Голосов)
  • 204. Амир Эгамбердиев, д/с "ЦКР", корпус №3 (0%, 0 Голосов)
  • 190. (0%, 0 Голосов)
  • 191. Анюта Пожидаева, д/с "ЦКР" (0%, 0 Голосов)
  • 192. Вика и Юля Пожидаевы, школа №18 (0%, 0 Голосов)
  • 203. Павел Волоткович, школа №3 (0%, 0 Голосов)
  • 202. Евгений Клочков, д/с "ЦКР" (0%, 0 Голосов)
  • 206. Мария Вьюшкова, школа №3 (0%, 0 Голосов)
  • 205. Ангелина Саакян, д/с "ЦКР", корпус №3 (0%, 0 Голосов)
  • 176. Арина Сирик, гимназия №1 (0%, 0 Голосов)
  • 63. Егор Федосеев, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 64. Юлия Ларионова, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 130. Василиса Харова, д/с "Колокольчик" (0%, 0 Голосов)
  • 129. Артем Филимонов, д/с "Колокольчик" (0%, 0 Голосов)
  • 100. Алена Пищулина, д/с "Звонкие голоса" (0%, 0 Голосов)
  • 126. Евгений Разин. г.о.Самара (0%, 0 Голосов)
  • 65. Влад Федоров, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 72. М.Черетнев и К.Никулина д/с "Дружная семейка" (0%, 0 Голосов)
  • 73. Арина Писаревская, д/с "Дружная семейка" (0%, 0 Голосов)
  • 117. Сергей Романов, г.о. Самара (0%, 0 Голосов)
  • 85. Хор "Волжанка", ОСМ №4 (0%, 0 Голосов)
  • 96. Виктория Игнатчик, д/с "Родничок" (0%, 0 Голосов)
  • 98. (0%, 0 Голосов)
  • 111. Танец гр. "Кораблик", д/с "Звонкие голоса" (0%, 0 Голосов)
  • 107. (0%, 0 Голосов)
  • 106. Матвей Трошаев, д/с "Звонкие голоса" (0%, 0 Голосов)
  • 103. (0%, 0 Голосов)
  • 62. Любовь Болотова, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 135. Виктория Васильева (0%, 0 Голосов)
  • 175. Алина Лупина, гимназия №1 (0%, 0 Голосов)
  • 173. Полина Вяткина, гимназия №1 (0%, 0 Голосов)
  • 172. Матвей Ерцкин, гимназия №1 (0%, 0 Голосов)
  • 28. Воробьев Семён, д/с "Бабочка" (0%, 0 Голосов)
  • 170. Варя Хмелёва, гимназия №1 (0%, 0 Голосов)
  • 169. Хор группы "Подсолнух", д/с "Бабочка" (0%, 0 Голосов)
  • 168. Диана Секли, д/с "Золотой ключик" (0%, 0 Голосов)
  • 165. Дима и Катя Платоновы, школа №15 (0%, 0 Голосов)
  • 158. Даша Дегтева, д/с "Звонкие голоса" (0%, 0 Голосов)
  • 157. Варя Кудакова, д/с "Звонкие голоса" (0%, 0 Голосов)
  • 153. Вера Демьяненко и Любовь Гришанова, г.о. Самара (0%, 0 Голосов)
  • 48. Полина Тимохина, д/с "Аист" (0%, 0 Голосов)
  • 57. Артем Горбунов, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 58. Ваня Уваров, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 140. Группа "Фиалка", д/с "Родничок" (0%, 0 Голосов)
  • 59. Артем Ганзий, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 60. Антон Кушнир, д/с "Надежда" (0%, 0 Голосов)
  • 101. (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 64 528

Загрузка ... Загрузка ...